29 сентября, 2009

Инсталляция мужа


> >Дорогая служба поддержки, в прошлом году я сделала апгрейд Boyfriend 5.0 to Husband 1. 0 и обратила внимание на явное замедление работы системы.
> > А именно: приложения <Цветы 6.2> и <Драгоценности 4.7> , которые работали безупречно в системе Boyfriend 5.0 .> >
> >
А так же, Husband 1.0 удалил несколько ценных программ : <Романтика 9.5> и <Персональное внимание 6.5>
> >
и загрузил нежелательные программы :
<Футбол 5.0>
<Хоккей 4.1>
<Рыбалка 4.5>
> >

> > В добавок, больше не работает <Беседа 8.0> , а при попытке запуска приложения <Уборка квартиры 2.6> , система зависает.
> >
> >Пожалуйста, примите во внимание, что я пыталась устранить неполадки используя <Нытьё 5.3> , но проблему решить не удалось.
> >
> >Что делать?
> >Заранее спасибо, с уважением Варвара М.


> >Дорогая Варвара М. , во первых хотим вам напомнить, что Boyfriend 5.0 это развлекательный пакет, а Husband 1.0 это операционная система.
> >
> >пожалуйста введите команду : *ядумалатыменялюбишь* и загрузите <Слёзы 7.0>. Если эти приложения работают, Husband 1. 0 должен автоматически выполнить <Цветы 2.0> и <Драгоценности 3.5>
> >
> >Но не забывайте, злоупотребление упомянутыми выше приложениями может привести к запуску программ: <Сердитое молчание 2.5> и <Пиво 6.1>
> >
> >Пожалуйста отметьте , <Пиво 6.1> очень плохая программа, которая в свою очередь приведёт к загрузке <Громкий храп бета>
> >
> >А также , ни при каких обстоятельствах НЕ ИНСТАЛЛИРУЙТЕ <Тёща 1.0> (эта программа содержит вирус , влияние которого значительно отразится на контроле вашей операционной системы )
> >В добавок, не инсталлируйте снова Boyfriend 5.0, это приложение не поддерживается и оно приведёт к серьёзной поломке Husband 1.0
> >
> >Husband 1. 0 это прекрасная программа , но у неё ограниченная память по этому она не может работать быстро с новыми приложениями.
> >Мы рекомендуем:
<Куховарство 3.0>
<Красивое нижнее бельё 7.7>

> >Удачи!
> >Служба поддержки.

Перевод с английского Seagull Nest )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ещё по теме:
Химический анализ мужчины
Химический анализ женщины
Неограниченные возможности
Как сделать женщину счастливой

1 комментарий: